Мультифокальные линзы

Человек способен четко видеть благодаря хрусталику глаза, который имеет свойство изменять форму. С годами способность хрусталика менять форму снижается и у  людей среднего возраста, которые в молодости видели все хорошо как вблизи, так и вдаль, неожиданно возникает потребность в использовании очков для зрения. Мультифокальные контактные линзы — являются решением для тех, кто желает видеть без очков как вблизи, так и вдаль. На данный момент практически у каждого производителя имеются свои  линзы для коррекции данного заболевания, но хотелось бы обратить особое внимание на мультифокальные линзы от компании Ciba Vision.

AIR OPTIX Aqua MULTIFOCAL – силикон-гидрогелевые мягкие контактные линзы, с ежемесячным режимом замены. Изготовлены линзы из «дышащего» материала  — лотрафилкон В, что позволяет им пропускать более чем в 5 раз больше кислорода (138 dk/t). При изготовлении AIR OPTIX Aqua MULTIFOCAL использовалась уникальная технология Aqua Moisture, позволяющая препятствовать пересыханию линзы и поддерживать высокий уровень увлажненности. А отполированная поверхность линзы делает ее невероятно гладкой, гарантируя идеально скольжение. AIR OPTIX Aqua MULTIFOCAL имеют три степени аддидации: Low (низкую) до +1,00; Medium (среднюю) от +1,25 до +2,00 и High (высокую) свыше +2,00.

Инновационный подход к разработке мультифокальных контактных линз в компании Ciba Vision позволил уже миллионам довольных пациентов скорректировать свое зрение и избавиться от очков. Теперь и у Вас есть возможность оценить первоклассные контактные линзы – AIR OPTIX Aqua MULTIFOCAL.

все статьи
X
Введите номер скидочной карты!