Оттеночные контактные линзы ACUVUE 2 Colours Enhancers

Оттеночные контактные линзы предназначены для людей со светлым цветом глаз и основной их задачей является не изменение цвета, а придание нужного оттенка и усиление естественного цвета. С их помощью можно придать взгляду большую выразительность и глубину, а так же подчеркнет ваш естественный цвет глаз. Оттеночные контактные линзы подойдут вам, если вы носите уже линзы, но хотели бы изменить свой имидж. Так же это идеальный вариант для тех, кто обладает хорошим зрением, но хочет изменить свой внешний вид.

Сейчас практически каждый крупный производитель выпускает свои оттеночные линзы, различаться они могут не только по радиусу кривизны и диаметру. Говоря об оттеночных линзах важно помнить, что здесь играет не маловажную роль – степень тонировки, а так же зона окрашивания. 

Двухнедельные оттеночные контактные линзы производства марки Johnson&Johnson, ACUVUE 2 Colours Enhancers – это отличный вариант для тех, кто хочет изменить свой цвет глаз совершенно естественным и безопасным образом. Изготовлены линзы из мягкого и гибкого гидрогелевого материала Эафилкон А, что обеспечивают непревзойденные комфорт и качество зрения. Заменять ACUVUE 2 Colours Enhancers на свежую пару необходимо каждые дне недели, но при желании, можете носить линзы непрерывно до 7 дней. В палитре этих оттеночных линз существует три цвета: aquamarine — бирюзовый, ocean blue — голубой, emerald green — зеленый. У ACUVUE 2 Colours Enhancers окрашена вся зона зрачка и радужки, что позволяет добиться более естественного вида, а так же избежать контраста в переходной зоне. Благодаря технологии Colours-Wrapped-in-Comfort цветной слой размещен внутри самой линзы, позволяя полностью избежать контакта краски со слизистой оболочной глаза. ACUVUE 2 Colours Enhancers как и все линзы марки Johnson & Johnson снабжены мощным УФ-фильтром, задерживающим более 70% УФ-A лучей и 95% УФ-В лучей.

все статьи
X
Введите номер скидочной карты!