Линзы CIBA Vision

CIBA Vision – мировой лидер по производству мягких контактных линз (МКЛ) и средств для ухода. Линзы CIBA Vision заслужено пользуются славой, как линзы, обладающие превосходным качеством, удобством использования и полной безопасностью для глаз. Линзы CIBA Vision помогут вернуть радость отличного зрения, а также сохранить глаза здоровыми.

Линзы Ciba VisionГлавный офис CIBA Vision расположен в городе Атланта (Джорджия) в Америке. CIBA Vision больше десяти лет находится на передовых позициях мирового рынка по производству МКЛ. Линзы CIBA Vision продаются в десятках стран мира (их более 70), куда входит и Россия.

Есть люди, которые страдают не только от недостатка остроты зрения, но и от сопутствующих заболеваний. Для них CIBA Vision разработала такие линии линз, как Focus, Air Optix, Aqua и некоторые другие. При астигматизме (неправильная форма глазной роговицы) прекрасно подойдут линзы серий Focus Toric, Air Optix for Astigmatism, FreshLook ColorBlends Toric, Cibasoft Progressive Toric и Focus Dailies Toric.

Огромную популярность среди линз CIBA Vision завоевали Focus Nitht & Day. Их отличительная особенность – цветные линзы для темных глазнепрерывное ношение на протяжении 30 дней. Высокая проницаемость для кислорода в сравнении с обыкновенными линзами делает их абсолютно безвредными для глаз, при всей их уникальности.

Но наибольшую популярность среди линз CIBA Vision завоевали декоративные линзы. Они примечательны тем, что, помимо коррекции зрения, меняют цвет радужки глаза. При производстве цветных линз FreshLook Colors используют особый способ по нанесению краски, который помимо желаемого оттенка позволяет добиться максимальной выразительности и естественности лаз. FreshLook Colors – линзы однодневные, они сочетают красоту цветных линз с преимуществами однодневных.

Air Optix AquaПомимо цветных линз CIBA Vision раскрывает линейку оттеночных линз, срок ношения которых составляет целый месяц. Такие линзы прекрасно подходят тем, у кого светлые глаза. Эти линзы подчеркивают натуральный цвет глаз, с ними глаза кажутся больше и выразительней. Богатая цветовая палитра линз CIBA Vision удовлетворит самым взыскательным пользователям, вне зависимости от естественного оттенка глаз; линейка цветов представлена в полном объеме – от самых светлых до самых темных оттенков.

Есть у CIBA Vision и такие линзы, как DailiesAquaComfortPlus – однодневные МКЛ с уникальным тройным увлажнением. У данных линз влагосодержание практически 70%. Air Optix Aqua – это «дышащие» линзы с повышенной кислородопроницаемостью и влажностью. Они отвечают всем параметрам «здоровых» линз, гарантируют естественность и максимальный комфорт в течение всего дня
.

все статьи
X
Введите номер скидочной карты!