Линзы Johnson & Johnson

Контактные линзы Johnson & Johnson Johnson & Johnson – это компания широко известная во всем мире благодаря своим разработкам в области фармацевтики, мед. оборудования и товаров для гигиены и здоровья. Помимо прочего Johnson & Johnson производит мягкие контактные линзы (МКЛ), большую часть из которых составляют однодневные и со сроком ношения две недели. Однодневные линзы удобны тем, что с ними проще обращаться, им не нужен специальный уход, диагностика и чистка. Такие линзы позволяют избежать долгого воздействия инородных тел на глаза. К плюсам этих линз относится их гипоаллергенность, их могут носить даже аллергики, вынужденные отказываются от других типов линз.

Наиболее популярными линзами у Johnson & Johnson являются Acuvue. Серия Acuvue представлена множеством типов линз, соответствующих стандартам качества, гарантирующим отсутствие негативного влияния на глаза. 54 страны могут похвастаться находящимися в них заводами Johnson & Johnson, а продается продукция в более чем 174 государствах. Но Johnson & Johnson не останавливается на достигнутом и постоянно расширяется, причем это расширение происходит не только по охвату рынков сбыта, но и по увеличению объемов производства. 2006 год ознаменовался покупкой фирмы Pfizer, основное направление деятельности которой – производство и реализация средств для ухода за кожей и медикаментов.

Завоевывать российский рынок Johnson & Johnson начала с 1992 года. И едва появившись, сразу же заняла прочные позиции среди отечественных и зарубежных производителей.

Самыми востребованными линзами Johnson & Johnson, как уже говорилось, являются Acuvue. Активный Контактные линзы Acuvueувлажняющий компонент данных линз дарит постоянное ощущение комфорта и свежести. 1 Day Acuvue Moist  предназначены для ежедневной замены, Acuvue Oasys with Hydraclear предназначены для двухнедельного ношения, они совпадают с естественной поверхностью глаза, обладают высоким уровнем влажности и создают ощущение комфорта и гладкости. Эти линзы отлично подойдут даже тем, кто много времени проводит перед компьютером.

Пользуются популярность и такие линзы, как 1 Day Acuvue Trueye – самые первые силикон-гидрогелевые линзы в мировой практике, особенность которых заключается также и в принципиально новом стабилизационном дизайне. Для страдающих от астигматизма разработаны Acuvue Oasys for Astigmatism. А тем, кто хочет порадовать себя и окружающих новым взглядом на мир, предназначены Acuvue 2 Coloors Enchancers – оттеночные линзы, способные усилить естественный цвет радужки или изменить его. Следующий вид линз Acuvue – Advance удачно сочетает в себе все преимущества современных МКЛ: высокая кислородопроницаемость, позволяющая «дышать» глазам, и удобный дизайн линз.

все статьи
X
Введите номер скидочной карты!