Как заменить очки

Acuvue AdvanceК сожалению, очень мало людей сегодня могут похвастаться отличным зрением. В этом нет ничего удивительного, поскольку количество компьютеров и телевизоров все возрастает, а они, как известно, не особенно полезны для глаз, поскольку дают дополнительную нагрузку. Но носить очки нравится далеко не всем: одни не желают демонстрировать свое «нездоровье», другим неудобно, а третьи боятся, что ношение очков испортит их имидж и навредит внешнему облику. И если раньше альтернативы очкам не было никакой, то сегодня без них можно спокойно обойтись, выбрав мягкие контактные линзы.

Ряды пользователей контактных линз все ширятся, линзы выбирают все активнее. Но к выбору линз надо подходить серьезно, ведь от них зависит, насколько здоровыми останутся глаза. Поэтому предпочтение обычно отдается самым известным производителям. На отечественном рынке заслуженную популярность завоевали МКЛ Acuvue, производства Johnson & Johnson. Эта фирма давно и успешно занимается производством МКЛ, обладает отличной репутацией и заботится о своих клиентах.

Линзы серии Acuvue отличаются большой проницаемостью кислорода и гладкой ровной поверхностью, поэтому при их ношении не возникает никакого дискомфорта, они не приводят ни к сухости, ни к раздражению глаз. Эти линзы очень удобны и полностью безопасны.

В области производства МКЛ постоянно возникают новые технологии, ведутся разработки, линзы совершенствуются. Но при Acuvue 2всей конкуренции данного рынка, его лидером являются линзы Acuvue; многочисленные исследования подтвердили их полную безопасность.

Johnson & Johnson предлагает огромный выбор различных контактных линз. Любой желающий может выбрать именно такие линзы, которые лучше всего подойдут его личным особенностям и потребностям. Наибольшей популярностью среди линз Acuvue пользуются следующие виды:

  • Acuvue Oasys with Hydraclear – устраняют сухость в глазах, обеспечивают полный комфорт на протяжении двух недель
  • Acuvue 2 – это тонкие линзы с улучшенной газопроницаемостью
  • Acuvue Advance – это одна из самых современных разработок Johnson & Johnson, линзы силикон-гидрогелевые
  • 1-day Acuvue, 1-day Acuvue moist – однодневные линзы с повышенным содержанием влаги

Линзы компании Johnson & Johnson отлично подходят тем, кто работает на компьютере, находится в кондиционированных помещениях. Особенностями Acuvue являются хорошее зрение на периферии и широкий угол обзора. Acuvue предоставляет равноценную замену естественному зрению, позволяя проводить время активно и не испытывать никаких проблем со зрением. Линзы Acuvue можно назвать вершиной технологий в сфере корректировки зрения. Их форма полностью соответствует форме человеческого глаза, не оставляя ни малейшего ощущения сухости или инородного тела.

все статьи
X
Введите номер скидочной карты!