Biotrue ONEday – линзы, которые идеально подходят глазам

однодневные контактные линзыНовые линзы Biotrue ONEday сочетают в себе комфорт ношения и отличные характеристики, гарантирующие четкое зрение в любых условиях. Эти линзы, недавно выпущенные компанией Bausch&Lomb, отлично подходят для современного ритма жизни и заботятся о здоровье глаз.

Среди отличительных характеристик этих линз стоит назвать следующие:

  • Обеспечение глаз кислородом. Новый материал HyperGel™ отличается превосходной кислородопроницаемостью – кислород свободно проникает сквозь него, что позволяет сохранить здоровье глаз и обеспечивает комфорт при длительном ношении линз.
  • Влагосодержание соответствует естественному уровню роговицы глаза – 78%.
  • Имитация действия слезной пленки. В липидном слое слезной пленки человека содержатся такие вещества как сурфактанты, отвечающие за удержание влаги и предотвращение дегидратации. Именно такие вещества добавлены в материал линз Biotrue ONEday.
  • Технология High Definition™ — гарантирует четкое и ясное зрение, даже если уровень освещенности весьма низок. Применение этой технологии позволяет снизить количество ореолов и бликов, а также скорректировать сферические аберрации.
  • Защита от ультрафиолета – важная составляющая современных линз. О вредном воздействии UV-лучей сегодня известно всем. Линзы Biotrue ONEday позволяют защитить глаза от их вреда, сохраняя здоровье на долгие годы.

Контактные линзы Biotrue ONEday выпускаются в упаковках по 30 штук, т.е. одной упаковки хватит на 15 дней – линзы предназначены для однодневного ношения, что крайне удобно – ведь в таком случае не надо думать о всяческих растворах и контейнерах. Нужно просто каждый день надевать новую стерильную пару линз и наслаждаться превосходным зрением и комфортом. Главное – не забыть о том, что на глазах линзы, а с таким комфортным ношением это немудрено, и снять их вечером.

все статьи
X
Введите номер скидочной карты!