Цветные линзы для карих глаз

Цветные линзы для изменения цвета карих глазГлаза — зеркало души. Они отражают характер человека, его отношение к собеседнику. И чем красивее глаза, тем большего эффекта можно добиться. Специально для этого можно использовать различные линзы.

Уже давно прошло то время, когда линзы считались исключительно средством для коррекции зрения. Сейчас они используются повсеместно, став качественным аксессуаром для улучшения имиджа. На площадях, улицах проспектах можно встретить женщин и девушек, от взгляда которого сложно отвести взор. В этом и кроется заслуга цветных линз, которые:

  • либо усиливают истинный цвет глаз;
  • либо придают зрачку совершенно другой цвет.

Цветные линзы для карих глаз — это великолепное средство подчеркнуть бархатистость взгляда и благородство человека. В случае грамотного сочетания с одеждой и макияжем, девушка станет по-настоящему неотразимой.

 

ACUVUE 2 Colours Opaques — это цветные линзы, от всемирно известного производителя Johnson & Johnson, которые могут помочь в процессе улучшения внешности. Их можно использовать тем, кто желает просто изменить цвет глаз, а так же для тех, кто нуждается в коррекции зрения. Линзы ACUVUE 2 Colours особенно рекомендованы девушкам, чей цвет глаз очень темный. Их ношение гарантирует полное изменение цвета.

Благодаря тому, что линзы изготовлены из мягкого этафилкона А (современной гидрогелевой основы), ношение полностью исключает любой, даже самый малейший дискомфорт. Технология нанесения красителя помогает не только добиться абсолютной естественности цвета, но и гарантирует, что использование будет безопасным.

Изменить цвет темных глаз с помощью контактных линз

 

SofLens Natural Colors — это еще один вариант, который подойдет смелым и энергичным девушкам, желающим постоянно изменяться и идти в ногу со временем. Эти цветные линзы принадлежат к последнему поколению и производятся крупным концерном Baush+Lomb. Благодаря им карий цвет глаз станет ярким и полноценным, при этом ни у кого даже мыслей не возникнет, что здесь замешаны контактные линзы. Все будут абсолютно уверены, что фантазия природы разыгралась и одарила обладательницу чудесного взор столь выразительными глазами.

Линзы FreshLook Illuminate обладают интересной особенностью: по их краям нанесен специальный угольный контур, благодаря которому глаза зрительно увеличиваются. Ношение линз останется незамеченным, поскольку переход от прозрачной зоны к цветной сделан максимально плавным.

 

Используйте цветные линзы и оставайтесь красивыми, впечатляя окружающих своим неповторимым взором!

все статьи
X
Введите номер скидочной карты!