Какие цветные линзы выбрать?

Контактные линзы цветные для светлых глазИспользование цветных линз — это неизменный атрибут современной жизни. Весь мир постоянно меняется, увлеченно бросаясь то в одну стезю, то в другую. Точно так же и с линзами — их ряды постоянно пополняются новыми моделями, которые различаются между собой по структуре, цветам, размерам и назначению.

Если раньше линзы использовались исключительно для коррекции зрения, то теперь стало модным изменять цвет глаз. Делается это либо слегка, либо радикально. При этом важно грамотно подобрать цвет линз, ведь в противном случае желаемый эффект не будет достигнут. Для этого нужно проконсультироваться со специалистом, который всегда сможет подсказать, какого цвета должны быть приобретаемые линзы, чтобы нужный оттенок цвета заблестел во всей красе.

 

Зеленые контактные линзы

Зеленые контактные линзы представлены маркой FreshLook Оne Day Color, которая поможет изменить оттенок глаз. Линзы являются однодневными, при этом они идеально сочетают в себе возможность корректировать зрение и усиливать цвет. Они станут великолепным вариантом для тех, кто не планирует постоянно ходить с линзами, а лишь использовать их периодически.

Самые популярные оттенки FreshLook Оne Day Color — это зеленый, голубой, ореховый и серый. Все линзы изготовлены из нефилкона А (безопасного гидрогеля).

FreshLook COLORBLENDS — это еще один вариант, благодаря которому можно изменить цвет глаз. Среди всей линейки наиболее выделяются несколько цветов: бирюзовый, зеленый, медовый, голубой и изумрудный. Рисунок линз создается с использованием инновационной технологии смешивания трех красителей, благодаря чему изменение цвета становится радикальным. Линзы рассчитаны только на дневное ношение на протяжении одного месяца.

 

Синие контактные линзы

Синие контактные линзы предназначены для тех, кому хочется усилить цвет своих голубых глаз. Томный взгляд цвета насыщенной красками морской волны, обрамленный пушистыми ресницами — это взгляд, против которого никто не сможет устоять.

ACUVUE 2 Colours Enhancers помогут добиться такого эффекта. Эти линзы могут использовать те, кто хочет просто изменить цвет взгляда, а так же те, кто нуждается в коррекции зрения. Линейка представлена небольшой, но насыщенной цветовой гаммой: голубой, бирюзовый и зеленый.

Благодаря особой технологии производства, цветной слой не контактирует со зрачком, поскольку размещается во внутренней части линзы. ACUVUE 2 Colours Enhancers предназначены только для дневного ношения и прослужат верой и правдой на протяжении двух недель.

Купить цветные линзы в интернет магазине

Серые контактные линзы

Сам по себе серый цвет выглядит неброско и не акцентирует на себе взгляд, создавая при этом впечатление холодного взора от собеседника. Однако линзы Maxima COLORS создавались для того, чтобы избавить взгляд от этого холода и придать ему мягкий оттенок бархатистости. Цветовая гамма линз представлена пятью цветами: кофейно-коричневый, свежесть лимона, небесно-голубой, зеленая вспышка и жемчужно-серый.

Грамотно подобранные серые линзы в сочетании с настоящим цветом глаз смогут произвести подлинный фурор. К тому же Maxima COLORS совершенно безопасны, так как краситель в них наносится не на саму линзу, а в ее внутреннюю часть, вследствие чего контакт красящего вещества с глазом полностью исключен.

 

Карие контактные линзы

Всем известно, что изменить цвет глаз достаточно сложно, однако это проблема полностью решена специалистами компании Bausch+Lomb, которые выпустили на рынок свою новую линию карих контактных линз — SofLens Natural Colors.

Данные линзы стали более удобными, так как нанесение цвета осуществляется непосредственно внутрь линзы. Срок ношения рассчитан на один месяц, вследствие чего их можно считать идеальным вариантом в тех случаях, когда нужно менять цвет глаз время от времени.

Существующая цветовая гамма пополнилась новым оттенком — теперь взоры ценителей линз будут блистать насыщенным темно-коричневым цветом.

все статьи
X
Введите номер скидочной карты!