Увеличивающие контактные линзы

Линзы увеличивающие глаза, делают глаза большеО цветных контактных линзах знают многие. Здесь все понятно: хочешь изменить или усилить оттенок своих глаз – выбирай соответствующий тон. Однако недавно  появилось уникальное направление в этой сфере – увеличивающие контактные линзы.С их помощью можно визуально расширить глаза и сделать взгляд более глубоким и выразительным. Первыми линзами с таким уникальным эффектом стали FreshLook Illuminate. Как разработчики компании Ciba Vision воплотили в жизнь свою оригинальную идею? Что особенного в этой новинке?

 

FreshLook Illuminate – естественная красота ваших глаз

В отличие от обычных цветных линз, эти – окрашены только ближе к  краю. Небольшой ободок выполнен с применением высокотехнологичного метода окраски. Тончайший узор нанесен по принципу лучевой окружности. Благодаря этому достигается плавный переход от натурального цвета глаз к цвету самой линзы. Возникший ореол вокруг радужки делает взгляд сияющим. Наибольший результат виден на глазах азиатского типа.

Однодневный режим ношения дает возможность использовать их и для повседневного ношения, и в качестве украшения по особым случаям. Уход за ними не обременит нисколько. Новые увеличивающие контактные линзысочетают в себе прозрачную основу с темным кантиком. Линзы подойдут главным образом темноглазым людям. Например, по-особенному заиграют с этой новинкой карие глаза.

 

Основные параметры

FreshLook Illuminate относятся к группе гидрогелевых линз. Они содержат три увлажняющих компонента. Первый freshlook illuminate линзы которые увеличивают глаза, делают глаза больше, линзы делают взгляд выразительнееувлажнитель в растворе блистера. Он обволакивает линзу во время хранения.  Второй – гидрофильный агент PEG –  активизируется при мигании, смачивая линзу целый день и сохраняя комфорт при ношении. Третий увлажняющий агент PVA, или  поливиниловый спирт, обеспечивает стабильность слезной пленки. В результате линза не пересыхает даже в помещении с кондиционером. Глаз получает достаточное количество кислорода, поскольку в материале находится 69 % воды, являющейся важным звеном при газообмене. Тонкий край гарантирует комфортное взаимодействие века и поверхности линзы.

Бренд Ciba Vision – это безупречное качество товара и трепетное отношение к клиентам.  Линейка цветных линз FRESHLOOK пользуется популярностью не только на отечественном рынке, но и во всем мире. Увеличивающие контактные линзы– яркое свидетельство того, что компания Ciba Vision не просто заботится о безопасности, комфорте и остроте зрения  покупателей. Она старается радовать их изысканными идеями, такими как новые линзы FreshLook Illuminate.

все статьи
X
Введите номер скидочной карты!