Кому идеально подходят однодневные контактные линзы Acuvue

Контактные линзы на один день становятся все более популярными. Один из самых популярных брендов, предоставляющих подобные линзы, — это Acuvue и его лучший продукт — 1-Day Acuvue Trueye. Подобные линзы хороши тем, что их очень просто и приятно использовать. Не нужно ежедневно проводить процедуру очищения в специальных растворах, заботиться об условиях хранения линз и одновременно с этим можно наслаждаться высоким комфортом и защитой от белковых отложений и загрязнения. Если у вас остались какие-либо сомнения относительно того, подойдут ли вам эти линзы, советуем прочитать следующую информацию.

 

От чего спасают линзы 1-Day Acuvue Trueye?

Контактные линзы для однодневного использования созданы из мягкого материала — силикон-гидрогеля, поэтому они станут лучшим решением для чувствительных глаз. Их, как и любые другие, должен подбирать врач-офтальмолог, который грамотно определит кривизну роговицы, диаметр и оптическую силу линзы. В будущем эти параметры можно спокойно использовать при заказе контактных линз в интернет-магазине, указывая нужные данные в форме заказа.

Все характеристики выбранных линз указаны на коробке. Например, кривизна — BC, диаметр — DIA, диоптрии — D. Помимо этого, линзы 1-Day Acuvue Trueye помечаются специальным знаком в виде солнца, что означает наличие ультрафиолетового фильтра, который защитит ваши глаза от вредного воздействия солнечных лучей.

Контактные линзы однодневного использования способны стать актуальной альтернативой очкам и иным контактным линзам в любой жизненной ситуации. Их рекомендуется использовать постоянно, если:

  • вы хотите использовать линзы с высоким уровнем комфорта при высокой степени близорукости или дальнозоркости;
  • вы работаете в условиях сильной запыленности воздуха или с химическими веществами;
  • состав вашей слезы провоцирует накопление белковых отложений на поверхности контактной линзы.

1-Day Acuvue Trueye рекомендуется использовать периодически, если;

  •  вы планируете путешествие или командировку, во время которых стерильный раствор и специальный контейнер будет сложно использовать;
  • вы только начали учиться носить линзы и только привыкаете к ним, так как повредить или потерять линзу однодневного использования будет не так обидно, как полугодовалую или даже месячную;
  • вы используете в повседневной жизни очки, а необходимость в линзах возникает лишь периодически. В эти моменты использовать 1-Day Acuvue Trueye выгодно, так как срок ношения линз исчисляется с момента открытия блистера, он не зависит от количества надеваний.

Лучше один раз самому все увидеть, что сто раз от кого-то услышать. В данном случае эта пословица актуальна как никогда.

все статьи
X
Введите номер скидочной карты!