Dailies Total 1

Если вы из тех, кто еще не нашел идеальные линзы для себя, то, возможно, вашим открытием станут новые Dailies Total 1. Эта разработка обладает целым рядом уникальных свойств: высокая степень кислородопроницаемости, большое содержание влаги и инновационное строение самой линзы. Такие характеристики удовлетворят запросы даже очень взыскательных глаз.

Главные особенности новинки

Все достоинства новой модели обусловлены ее необычной  структурой: в середине линзы находится много молекул силикона, прекрасно пропускающих воздух, а верхняя часть состоит из гидрогеля, который удерживает влагу. Таким образом, специалисты компании CibaVision нашли принципиально новое решение – градиентное влагосодержание. То есть линза на каждом уровне имеет разный показатель влаги: внутри силиконового слоя −33%, а ближе к поверхности глаза в гидрогелевой «оболочке»  до 80%.

Благодаря оригинальному строению материала и технологии Light Strem была устранена дилемма, перед которой нередко оказывались пользователи контактных линз: приобретать линзы с высоким коэффициентом кислородопроницаемости или с большим содержанием воды. В силикон-гидрогелевых Dailies Total 1 оба эти параметра максимальны: влагосодержание у роговицы глаза – 80%, а показатель газообмена – 156 Dk/t. Здесь не придется выбирать между комфортом при ношении и полноценным «дыханием» глаз.

Кому рекомендованы Dailies Total 1

Нередко бывает, что перепробовав массу вариантов линз, человек возвращается к очкам с твердым убеждением: у меня слишком чувствительные глаза, поэтому линзы не для меня. Не торопитесь – попробуйте однодневные Dailies Total 1. Они рекомендованы именно таким людям, а также тем, кто страдает от «синдрома сухого глаза» или вынужден долго сидеть за компьютером. Эти линзы можно носить  непрерывно до 14 часов, не испытывая дискомфорта.

 Советуют начать с Dailies Total 1 и новичкам, которые только недавно решились перейти с надоевших очков на контактные линзы. Поскольку силикон не соприкасается с поверхностью глаза, а находится внутри, вероятность возникновения аллергических реакций на материал ничтожна мала. Конечно, прежде чем приобретать любые линзы, важно проконсультироваться с офтальмологом. Вполне возможно, что силикон-гидрогелевые Dailies Total 1 окажутся именно теми линзами, которые вы так долго искали.

все статьи
X
Введите номер скидочной карты!