Новые контактные линзы Pure Vision 2 HD с оптикой высокой четкости!

Вот и вышла долгожданная новинка среди линз производства Bausch + Lomb, а точнее, улучшенная модель успевших всем полюбиться контактных линз Pure Vision. Именно на их базе были разработаны эти уникальные по своим характеристикам линзы.

 Pure Vision 2 HD – это контактные линзы ежемесячной замены с непрерывным режимом ношения до 30 дней! Это стало возможно благодаря сверхсовременному материалу, из которого изготавливаются линзы — балафилкон А. Этот материал обладает уникальным свойством пропускания кислорода к глазам, в Pure Vision 2 HD он равняется 130 dk/t, данный показатель  является рекордом среди всех существующих на данный момент контактных линз.  PureVision 2 HD — одни из самых тонких линз, представленных сегодня на рынке. Они имеют очень тонкий закругленный край, что позволяет сразу после надевания, не ощущать их на глазах!

 Эти контактные линзы с инновационной оптикой High Definition™ созданы, чтобы корректировать сферические аберрации, что позволяет добиться непревзойденной четкости зрения и создет максимальный комфорт в течении всего срока ношения.

все новости
X
Введите номер скидочной карты!