Новая система контроля качества

Контроль качества контактных линзАдминистрация магазина контактных линз E-LINZI.RU постоянно разрабатывает новые системы коммуникации «магазин-клиент», которые призваны создать максимальное удобство и комфорт для покупателей. В последнее время в нашем магазине введена система контроля качества, участниками которой становятся сами клиенты.

 

Качесвенный контактные линзы

При желании каждый из наших покупателей может поделиться своими впечатлениями о работе магазина. Администрации очень важны и интересны любые конструктивные замечания клиентов – будь то позитивные высказывания или критика в адрес работы менеджеров, системы доставки, удобства работы с нашим сайтом. Все пожелания и рекомендации, несомненно, будут учитываться при разработке мероприятий по совершенствованию работы E-LINZI.RU.

 

Стать общественным контролером качества может каждый покупатель, который приобрел товар в нашем магазине. Через сутки после оформления заказа мы присылаем клиенту письмо, в котором он может нам ответить, описав свои впечатления от работы с E-LINZI.RU. После получения письма с комментариями с вами может связаться один из наших менеджеров для уточнения неясных моментов или других подробностей. Мы ждем ваших писем с отзывами – каждый комментарий для нас очень важен и ценен

все новости
X
Введите номер скидочной карты!