Новинка от Bausch&Lomb – линзы Biotrue ONEday

контактные линзы biotrue onedayВ продаже появились новые контактные линзы Biotrue ONEday. Эти линзы созданы на основе естественной биологии глаза, сочетая в себе самые современные разработки и высококачественные материалы.

 

В состав линз входит инновационный материал HyperGel™, работающий так же, как и естественная поверхность глаза, превосходно пропуская кислород и обеспечивая точный уровень влагосодержания – 78% — именно такой процент влаги содержится в роговице глаза.

 

Эти линзы впервые стали способны имитировать действие липидной части слезной пленки, что гарантирует здоровье глаз и уникальный комфорт ношения.лучшие контктные лизы biotrue oneday

 

Biotrue™ ONEday также содержат ультрафиолетовые фильтры, защищая глаза от вредного излучения, и уже известную по другим продуктам компании технологию High Definition™, отвечающую за четкость и ясность зрения при любом уровне освещенности за счет снижения количества ореолов и бликов.

 

Совсем недавно, в июле 2013 года линзы Biotrue™ ONEday получили награду «R&D 100 Awards», ежегодно присуждаемую «R&D Magazine». Этой наградой отмечаются самые технологически значимые продукты в количестве 100 наименований, выведенные на рынок за прошлый год.

Теперь линзы Biotrue ONEday можно заказать и в нашем Интернет-магазине!

все новости
X
Введите номер скидочной карты!