Новогодние подарки

Уважаемые покупатели интернет-магазина!

Наш коллектив от всей души поздравляет вас с наступающими Новогодними праздниками. В предверии праздника мы проводим Новогоднюю акцию с совместно с компанией Le Petit Marseillais. Только до 31 декабря при покупке на сумму от 5000 рублей вы имеете возможность получить подарочные наборы для душа.

Красота и здоровье – это два бесценных дара, которыми награждает нас щедрая природа. Для хорошего настроения и сияющей кожи Le Petit Marseillais разработал гели с божественными ароматами. Их нежная пенка сделает вашу кожу мягкой и бархатистой, а незабываемые ароматы мысленно перенесут на солнечные луга Прованса. Специально для красоты и здоровья волос Le Petit Marseillais разработал хорошие шампуни, которые сделают волосы блестящими и струящимися, как натуральный шелк.

Не упустите возможность побаловать себя натуральной косметикой изготовленные по традиционным рецептам, которая не просто позаботятся о вашей внешности, но и позволят вам окунуться в безграничное море удовольствия и насладиться запахами солнечного Прованса!

 

 

 

Условия проведения акции:

1. Срок проведения — до 31 декабря 2013 года.

2. Сумма единовременного заказа должна превышать 5000 (пять тысяч) рублей, стоимость заказов в момент проведения акции не суммируются.

3. Подарочные наборы двух видов включают в себя:

 - Яблоко ( шампунь для нормальных волос Яблоко и Олива 250 мл + гель для душа Малина и Пион 250 мл)

 - Лен  (шампунь для нормальных волос Лен и молочко сладкого миндаля 250 мл + гель для душа Ваниль 250 мл)

4. Подарочные наборы сформированы и не могут разбиваться.  

5. Количество подарочных наборов ограничено. Акция может быть продлена при наличии подарочных наборов.

 

Счастливого Нового Года!!!

Коллектив интернет-магазина E-LINZI

все новости
X
Введите номер скидочной карты!