Новинка от 1 DAY ACUVUE MOIST

Линзы 1 DAY ACUVUE MOIST теперь можно взять с собой в поездку или на отдых. Все благодаря новой экономичной упаковке 10 линз, которые обеспечат постоянный комфорт на 12 часов в день. Достаточно просто снять старые контактные линзы, а утром достать из упаковки новую пару – и привычное уже ощущение свежести и удобства обеспечено. При ежедневном ношении на оба глаза новой экономичной упаковки хватит на пять дней – ровно столько, сколько длится стандартная командировка или небольшая поездка.

 

Оценят новую упаковку 1 DAY ACUVUE MOIST 10 линз и те, кто только выбирает для себя «свои» контактные линзы. Пяти пар будет достаточно для того, чтобы понять, подходят ли эти линзы, определить, насколько комфортным будет ношение их в различных условиях.

 

Контактные линзы 1 DAY ACUVUE MOIST от компании Johnson&Johnson относятся к премиум-сегменту и предназначены для непрерывного ношения в течение 12 часов. Благодаря особому компоненту, входящему в состав оболочки линзы, уровень увлажнения оболочки глаза остается неизменно высоким на протяжении всего срока ношения. Именно благодаря своей особой «влажной подушке» линзы 1 DAY ACUVUE MOIST и обеспечивают столь высокий комфорт.

все новости
X
Введите номер скидочной карты!