Могут ли дети сами правильно обращаться с контактными линзами?

Врач обучит ребенка правильно пользоваться и ухаживать за контактными линзами. Если дети испытывают доверие и уважение к врачу, то они склонны следовать полученным рекомендациям, иногда даже тщательнее, чем взрослые.

контактные линзы подходят детямТем не менее, маленькие дети должны находиться под контролем родителей, чтобы свести к минимуму риск неправильного использования контактных линз.

Дети легко адаптируются ко всему новому, и привитые в детстве хорошие привычки сохраняются впоследствии на всю жизнь. Поэтому при выборе контактных линз для вашего ребенка необходимо придерживаться принципа «чем короче срок замены одной пары линз, тем лучше для здоровья глаз». Наиболее удобным, гигиеничным и здоровым способом ношения контактных линз является использование однодневных линз. Каждое утро на глаза надевается свежая новая пара линз, а вечером ее просто снимают и выбрасывают. Степень удовлетворенности родителей и детей контактными линзами находится в прямой зависимости от полученных знаний об их надлежащим использовании.

В нашем интернет-магазине вы всегда можете приобрести наиболее подходящие вам линзы. За последе время наиболее популярными становятся следующие модели:

  1. Acuvue Oasys – контактные линзы двухнедельной замены, 6 линз в упаковке, цена – 770 рублей.

  2. 1-Day Acuvue Moist – контактные линзы ежедневной замены, 30 или 90 линз в упаковке, цена – 815 рублей.

  3. 1-Day Acuvue TruEye – контактные линзы ежедневной замены, 30 или 90 линз в упаковке, цена – 940 рублей.

  4. Air Optix Aqua – контактные линзы ежемесячной замены, 3 линзы в упакове, цена – 590 рублей.

  5. Acuvue 2 – контактные линзы двухнедельной замены, 6 линз в упаковке, цена – 540 рублей.

все статьи
X
Введите номер скидочной карты!