Почему люди носят контактные линзы?

В контактных линзах вы почувствуете себя совершенно иначе — попробуйте! Это просто и удобно! Контактные линзы изменили к лучшему жизнь миллионов людей во всем мире, ведь контактные линзы это:

  • отличное зрение и лучший переферический обзор — контактные линзы обеспечивают изображение без искажений и не ограничивают поле зрения благодары отсутствию оправы;
  • свобода движения во время работы, отдыха и занятий спортом — контактные линзы не могут соскользнуть, случайно упасть, сломаться, разбиться или запотеть;
  • возможность менять свой имидж — контактные линзы незаметны для окружающих, с ними ничто не скроет естественную красоту ваших глаз.

В интернет-магазине E-LINZI вы всегда найдете нужные вам контактные линзы. Так же в нашем интернет-магазине проводятся акции:

Acuvue Oasys — двухнедельные контактные линзы, изготовленные из силикон-гидрогелевого материала. Цена за упаковку — 770 рублей.

1-Day Acuvue TruEye — однодневные контактные линзы, изготовленные из силикон-гидрогелевого материала. Цена за упаковку — 940 рублей.

Air Optix Aqua — контактные линзы на месяц, изготовленные из гидрогелевого материала.

1-Day Acuvue Moist — однодневные контактные линзы, изготовленные из гидрогелевого материала.

все статьи
X
Введите номер скидочной карты!