Однодневные линзы для астигматизма 1-Day Acuvue Moist for Astigmatism

При осмотре врач-офтальмолог может выявить астигматизм. Его симптомом является эффект размытости, который проявляется вне зависимости от того, находится предмет на близком расстоянии или же далеко. Астигматизм может быть у людей как с близорукостью, так и с дальнозоркостью. Его появление обусловлено неправильной формой хрусталика или роговицы. Из-за этого световые лучи фокусируются в разных точках сетчатки глаза, что и создает размытое изображение.

Астигматизм необходимо корректировать, иначе он прогрессирует. Для этого и разработаны специальные контактные линзы, которые изготовлены по особой технологии. Они не только справляются с дальнозоркостью или близорукостью, но и позволяют обладателю видеть предметы четко, так как исправляют неровную поверхность глаза. Это способствует правильной фокусировке световых лучей, в результате чего зрение улучшается.

Торические линзы изгота1 day acuvue moist for astigmatism контактные линзывливаются специально для глаз неправильной формы, часто они имеют утолщенную нижнюю часть. Из-за этой особенности во время движений они могут поворачиваться по кругу. Это происходит оттого, что поверхность глаза увлажняется и линза скользит по ней. Зачастую это доставляет неудобства. Поэтому 1-DAY ACUVUE MOIST for ASTIGMATISM изготовлены с применением Дизайна Ускоренной Стабилизации (ASD). Это удерживает линзу на месте вне зависимости от того, двигается человек или нет, что позволяет сохранить высокое качество зрения в любой ситуации.

1-DAY ACUVUE MOIST for ASTIGMATISM– самое комфортное решение проблемы коррекции зрения и астигматизма. Они однодневные – значит, на них не скапливается грязь, они практически стерильны. Это важно для людей, которые имеют склонность к аллергии. Также это позволяет избегать любого возможного раздражения глаза, так как близкое и постоянное соприкосновение может усиливать негативную реакцию. Это идеальное решение в ситуациях, когда линзы используются недолго, например, только занимаясь спортом. А также, если вы предпочитаете максимальный комфорт во время повседневного использования.

1-DAY ACUVUE MOIST for ASTIGMATISM

  • С помощью технологии  LACREON увлажняющий компонент остается в линзах целый день, что позволяет сохранять ощущение комфорта до самого вечера.
  • Дизайн Ускоренной Стабилизации (ASD) предусмотрит четыре зоны стабилизации линзы. Благодаря ей зрение останется четким, несмотря на повороты и наклоны головы, положение тела и движение век.
  • Высокая защита от УФ-лучей.

все статьи
X
Введите номер скидочной карты!