Новые цветные контактные линзы FreshLook Illuminate - специально для темных глаз!

FreshLook Illuminate цветные контактные линзыЦветные линзы способны до неузнаваемости изменить внешний облик человека. Но при этом цвет глаз не всегда выглядит естественно. Но цветные линзы FreshLook Illuminate – это кардинально новое представление о линзах. Они не изменяют цвет глаз, а лишь увеличивают размеры радужной оболочки, что делает взгляд выразительным и притягивающим.

 

Это стало возможно благодаря особенной технологии изготовления. Линзы изготавливаются из материла нелфикон А, обладающего уникальными свойствами. В линзе содержится увлажняющее вещество, которое выделяется в слезную жидкость при моргании. Это способствует дополнительному увлажнению глаза, поэтому ношение линз не вызывает никакого дискомфорта. Линза представляет собой полупроницаемую мембрану, через которую к глазу проникает кислород, в результате чего поверхность глаза под ней может дышать.  freshlook illuminate контактные линзы для увеличения глаз

 

Еще одна особенность линз FreshLook Illuminate заключается в их двухслойной структуре. Они состоят из прозрачной основы и цветного слоя, которых образует темный ободок вокруг радужки глаза. Цвет темного ободка от края к центру линзы становится более светлым, размытым. Это обеспечивает плавный переход от цвета ободка к естественному цвету глаза. Поскольку цвет ободка темный, то линзы FreshLook Illuminate будут органично сочетаться только с глазами темного цвета. 

 

Цветные линзы FreshLook Illuminate – это простой и доступный способ сделать глаза ярче и привлекательней. Для этого нужно просто поставить линзы в глаза. Линзы не нуждаются ни в дополнительной дезинфекции, ни в использовании увлажняющих и очищающих растворов, которые у некоторых людей могут вызывать аллергию. Материал, использованный для изготовления линз, очень мягкий и тонкий, поэтому при их ношении в глазах не возникает ощущение присутствия инородного тела.

все статьи
X
Введите номер скидочной карты!