Контактные линзы Johnson&Johnson

1-Day ACUVUE TruEyeJohnson&Johnson – крупнейшая американская компания, производитель лекарственных препаратов, медицинского оборудования и товаров по уходу за телом.  Компания выпускает широкий ряд товаров под торговыми марками, такими как Johnson’s Baby, Carefree, Neutrogena, Reach, o.b., Clean & Clean, RoC. Также компания производит инструменты, различные материалы,  оборудование для медицинских учреждений и конечно же, контактные линзы.ACUVUE Oasys

Самые известные контактные линзы, которые изготавливают на производственных мощностях «Джонсон и Джонсон» — это всемирно известная марка ACUVUE. Эта марка объединяет много типов линз, которые различают по разным признакам. Но все линзы, самое главное, отвечают мировым стандартам, что гарантирует отсутствие вредного влияния линз на здоровье человека. Производство контактных линз от «Johnson & Johnson» налажено в 54 странах мира. Продукцию компании реализуют в 174 странах.

Говоря о новинках компании Johnson & Johnson,  следует особо отметить контактные линзы 1-DAY ACUVUE TrueEye, изготовленные при помощи известной технологии HYDRACLEAR, делают их ультратонкими, гладкими, увлажненными, что обеспечивает комфорт при ношении и сохраняет  ваши глаза. Линзы так же имеют УФ-защиту, что очень помогает при длительной работе за компьютером. Из основных лидеров однодневных линз первое место занимают линзы Acuvue moist. Также пользуются большим спросом Acuvue Oasys и Acuvue Advance.

все статьи
X
Введите номер скидочной карты!