Новинки Bausch+Lomb

Biotrue OnedayBausch+Lomb – известный специализированный американский производитель офтальмологических лекарств и препаратов, контактных линз и растворов выпустил новые линзы-однодневки Biotrue ONEday, цветные линзы Soflens Natural Colors, помогающие изменить и усилить цвет глаз и астигматические линзы Pure Vision 2HD.

 

Biotrue Oneday – это однодневные контактные линзы, рассчитанные на однократное использование, сделанные из увлажняющего материала HyperGel™. Гипергель помогает сохранять влажность в течение 16 часов ношения линз. Линзы обеспечивают четкое и ясное зрение за счет содержания 78% воды, этот процент аналогичен содержанию воды в роговице здорового глаза, обеспечивают необходимый кислородный уровень, предотвращают обезвоживание слизистой оболочки. За счет максимального содержания влаги биологически чистые линзы помогают избежать затуманенности зрения к концу дня или при долгой работе за компьютером и прекрасно сохраняют свою форму в течение всего периода ношения.

 

Soflens Natural ColorsSoflens Natural Colors – еще одна новинка разработчика линз Bausch+Lomb. Это тонкие цветные линзы, помогающие усилить цвет глаз или полностью его изменить. Линзы подходят для любого цвета глаз, в том числе и темных оттенков. Современные и ультрамодные линзы выпущены в продажу в восьми популярных оттенках. Данные линзы изготовлены на основе оптических линз Optima из гидрогеля полимакон и содержат более 38% воды, достаточно комфортны и безопасны, что позволяет носить их в течение длительного времени. Линзы защищают глаза от кислородного голодания и препятствуют возникновению красноты глаз. Срок ношения линз Soflens Natural Colors – 30 дней.

 

pure vision 2 hd for astigmatismPure Vision 2HD для астигматизма – это одно из последних достижений американской компании. Торические линзы Pure Vision 2HD для астигматизма с оптикой повышенной четкости были созданы для людей, страдающих астигматизмом. Линзы были разработаны для уменьшения сферического отклонения в строении глаза. Обеспечивают комфорт в условиях плохой освещенности, просмотра фильма в кинотеатрах или рассматривания изображения при слабом свете и практически не ощутимы, за счет небольшой толщины, не вызывают неприятное ощущение в глазах и содержат 36% влаги. Гидрогелевый материал Балафилкон А, из которого изготовлены линзы, не препятствует проникновению кислорода к глазу, в результате чего предотвращают обезвоживание слизистой оболочки. Срок ношения торических линз для астигматизма – 30 дней.

все статьи
X
Введите номер скидочной карты!