Дешевые контактные линзы

В том, что носить линзы действительно удобно мыслящего человека убеждать не стоит. Некоторых волнует другое – финансы. Здесь производители предлагают малобюджетный вариант – дешевые контактные линзы. Давайте пройдемся по брендам и посмотрим, какие относительно недорогие  и качественные варианты у них есть.

Не дорогие контактные линзы, купитьв интернет магазине1. Компания Bausch+Lomb выпускает одни из самых дешевых и популярных линз – Optima FW. Очень экономично использовать эти линзы квартальной замены. Их в упаковке две пары, то есть покупать новую нужно лишь раз в полгода. Характеристики хорошие: материал – гидрогель полимакон А, в котором содержится 38, 6% воды. Линза достаточно тонкая – 0,035 мм в центре, благодаря чему глаз «дышит». А комбинированная технология изготовления обеспечивает идеальную посадку и комфорт при ношении.

2. Высоким коэффициентом кислородопроницаемости обладают линзы AIR OPTIX Aqua. Эта разработка от Ciba Vision уже зарекомендовала себя, как доступная по цене и качеству. Линзы имеют гибкий режим ношения, то есть иногда в них можно спать, а менять пару на новые – через месяц. 138 Dk/t – очень высокий коэффициент, указывающий на то, что даже при закрытых веках глаз не будет испытывать нехватку кислорода. В течение всего дня линза остается увлажненной, поскольку в ее составе активный компонент, не дающий линзе пересыхать. Не случайно у этих силикон-гидрогелевых линз масса поклонников.

3. Английская компания Maxima поставляет дешевые контактные линзы Maxima 55 COMFORT+. Биосовместимый Контактне линзы Optima недорогоматериал, асферический дизайн  и высокое влагосодержание – 58% –  все это в гидрогелевых линзах за невысокую цену. Большинство пользователей отмечают  четкость зрения и отсутствие какого-либо дискомфорта во время использования этой модели линз. Срок ношения – 1 месяц.

4. Двухнедельные линзы ACUVUE 2 бренда Johnson&Johnson выпускаются уже не первый год и заслужили отличную репутацию.  Гидрогель Этафилкон А содержит  58% воды, но особенность этих линз в небольшой степени упругости.  Так как линза очень мягкая и гладкая, на глазах она не ощущается. 

Контактные линзы – это прекрасная возможность для людей с плохим зрением вести полноценную жизнь. Ограничения, вызванные очками, просто исчезают: ни проблем с запотевшими стеклами, ни опасений что-то разбить или сломать. Свобода движения и масса образов, которые можно создавать без привычных «стеклышек» на носу.  Приобретая дешевые контактные линзы упомянутых брендов, вы можете не сомневаться в их безопасности и качестве.

все статьи
X
Введите номер скидочной карты!