Безопасность покупки контактных линз в интернете

В прошлом остались времена, когда единственным средством коррекции зрения были очки. В наши дни у людей со слабым зрением есть выбор — заменить не всегда уместную и не очень удобную традиционную оптику на тонкие, незаметные и практически неощутимые контактные линзы. Эти современные изделия изготавливаются из мягких, хорошо пропускающих воздух материалов и не вызывают дискомфорта. Миллионы людей в разных уголках мира ценят их за удобство, простоту использования и возможность обходиться без очков.

Линзы плотно прилегают к роговице и двигаются вместе с глазом, обеспечивая полный обзор. Они дают своим владельцам мироощущение людей с нормальным зрением, помогают им чувствовать себя более уверенными и готовыми к большим свершениям.

Инновационное изобретение офтальмологов вошло в массовое употребление в середине прошлого века. С тех пор технология претерпела сильные изменения и усовершенствования. Сегодня люди разного возраста с удовольствием используют данный метод коррекции зрения.

Возможность видеть без очков открывает перед человеком широкие возможности и новые радости. Избавляет от необходимости протирать запотевшие стёкла, когда человек заходит с холода в тёплое помещение, и от чувства неловкости на пляже. Больше не нужно отказываться от спортивных развлечений, прятать глаза под толстыми, искажающими пропорции лица линзами в очках.

    Преимущества линз перед обычными очками:
  • можно вести активный образ жизни
  • возможно заниматься спортом, танцами, другими подвижными видами деятельности
  • помогают чувствовать себя уверенно в ночных клубах и на дискотеках
  • позволяют выглядеть привлекательно

Многие люди с плохим зрением не хотят носить очки и при этом не решаются на хирургическое вмешательство. Для них наша компания представляет достаточно широкий ассортимент изделий, корректирующих разные проблемы. Мы приглашаем совершить покупку тех, кто страдает миопией, гиперметропией, астигматизмом, пресбиопией.

Безусловно, в нашей компетенции — только продажа контактных линз. Их назначением и подбором должен заниматься врач-офтальмолог. С помощью профессионального оборудования специалист ставит диагноз, определяет количество требуемых диоптрий, советует тип линз. И уже на основании предписаний врача наши менеджеры помогут выбрать подходящий вам товар.

Если врач правильно поставил вам диагноз, то контактные линзы не будут напрягать глаза, не вызовут раздражения и аллергии, не будут ощущаться как инородный предмет.

При этом, в наши дни можно использовать интернет не только с целью получения информации о различных моделях, типах и цветах таких линз, но и с целью абсолютно безопасной покупки их в интернет-магазине. Для компаний продажа контактных линз через интернет тоже стала обычным делом. Например, услугами нашей компании покупатели из Москвы, Подмосковья и других регионов России пользуются уже практически 12 лет. За эти годы безупречной (не побоимся такой высокой оценки) работы компании десятки тысяч клиентов совершили онлайн-покупки на нашем сайте и остались довольны как качеством товаров, так и уровнем сервиса.

    Вот несколько причин, почему купить контактные линзы в магазине "e-linzi" удобнее, нежели приобретать их офлайн:
  • широкий ассортимент продукции — зачастую на витрине интернет-магазина представлено гораздо больше моделей, нежели на полках офлайн магазина (у нас представлено более 60 вариантов)
  • безопасность и надёжность — покупка линз в интернете ни чем не отличается от их покупки в простом магазине: весь товар сертифицирован (сертификат на продукцию можно посмотреть на странице товара), упаковка имеет товарный вид полностью соответствующий нормам (без повреждений, запечатана в полипропиленовую плёнку)
  • открытые и доброжелательные менеджеры — в нашей команде работают исключительно приветливые менеджеры, которые с удовольствием помогут подобрать вам линзы с учётом рекомендаций офтальмолога
  • возможность доставки по удобному для себя адресу — наша компания осуществляет доставку заказов как по Москве и Московской области — курьером, так и по всей России — почтой (доставка контактных линз по Москве в пределах МКАД на сумму более 5000 рублей осуществляется бесплатно)

В нашем каталоге представлена продукция лучших мировых производителей: "Acuvue" (США), "Alcon" (США), "Bausch+Lomb" (США), "Cooper Vision" (Англия), "VizoTeque" (Германия) и некоторых других. У нас есть как обычные, так и цветные линзы круглосуточного ношения, а также варианты, предназначенные для непрерывного ношения (2 недели, месяц, квартал). Обращайтесь — наши менеджеры помогут сделать выбор и оформить заказ!

Заказывайте товары в интернет-магазине контактных линз "e-linzi" — улучшайте качество жизни!

все статьи
X
Введите номер скидочной карты!