Эффективное увлажнение в подарок.

Капли для глаз ВизинИнтернет-магазин E-LINZI дорожит своими покупателями и старается как можно чаще радовать их всевозможными рекламными акциями и полезными подарками. С 1 октября в нашем магазине стартовала очередная акция, подготовленная совместно с компанией Johnson&Johnson. Суть Увлажняющие капли Визин — Чистая Слезаакции заключается в следующим: при покупке любых контактных линз (вне зависимости от марки и количества) вы получите в подарок увлажняющие капли для глаз «Чистая Слеза» производства компании "Визин".

Капли "Визин" "Чистая слеза" помогут снять раздражение, избваиться от сухости и усталости глаз. Капли "Визин" "Чистая слеза" успешно борются с сухостью и усталостью глаз, которые обычно возникают при работе за компьютером, вождении автомобиля,  во время чтения и ношения контактных линз. Капли "Чистая слеза" схожи по составу с человеческой слезой и изготовлены на основе натуральных растительных экстрактов без применения искусственных консервантов, что делает их уникальным продуктом на рынке.

В нашем интернет-магазине вы получаете набор из 10 закрывающихся пластиковых ампул по 0,5 мл. Набор рассчитан на 2 месяца при ежедневном использовании.

Приятных Вам покупок!

все новости
X
Введите номер скидочной карты!