Новые цены от Bausch&Lomb

С 20 января 2014г. стоимость продукции, выпускаемой известной американской компанией Bausch&Lomb, повышается. В среднем товары подорожают на 5-10%. Конечно, увеличение цены на привычные товары радует не многих, однако, высокое качество производимых Bausch&Lomb контактных линз, капель для глаз и растворов для хранения и очистки, вряд ли заставит преданных поклонников этой марки отказаться от покупки привычных товаров из-за столь незначительного изменения их стоимости.

В магазине E-linzi представлен большой ассортимент продукции Bausch&Lomb. Прозрачные контактные линзы с различным сроком ношения: известные и
давно зарекомендовавшие себя Pure Vision и Pure Vision 2 HD, Optima FW,
или последняя новинка компании — Biotrue ONEday.
Еще одна новинка от Bausch&Lomb — цветные контактные линзы SoftLens Natural Colors с большой палитрой интересных оттенков. Линзы для коррекции астигматизма: Pure Vision 2 HD for Astigmatism и SofLens Toric.

Рады Вам сообщить что повышение цен не коснулось капель ReNu MultiPlus для увлажнения глаз, растворов Biotrue, ReNu MPS (чувствительные глаза) и ReNu MultiPlus во флаконах различной вместимости от 60 до 360 мл.

Вся продукция Bausch&Lomb остаются в наличии и всегда доступны для заказа в любое удобное время!

все новости
X
Введите номер скидочной карты!