Специальная цена на линзы Biotrue 1-Day

Наш интернет-магазин — великолепный помощник для тех, кто желает скорректировать свое зрение быстро, качественно и недорого. Мы предлагаем контактные линзы в широком ассортименте, а также различные средства по уходу за ними.

Мы предлагаем вашему вниманию сенсационную акцию, в рамках которой вы можете приобрести великолепные контактные линзы Biotrue 1-Day по беспрецедентно низкой цене — всего за 820 рублей! В стоимость входит упаковка, состоящая из 30 линз однодневного ношения. Такое вряд ли можно встретить где-нибудь еще!

Линзы Biotrue 1-Day обладают большим количеством положительных характеристик. Они способны увлажнять глаза на протяжении длительного периода времени. Это стало возможным благодаря тому, что производитель стал использовать инновационный материал — HyperGel™. Вследствие того, что используется оптика высокой четкости, ясное зрение будет радовать вас даже при низкой освещенности. Грамотно подобранный баланс влагосодержания дает отличную возможность комфортного ношения линз на протяжении всего дня. Помимо этого, инновационные линзы оснащены специальным УФ-фильтром для защиты глаз негативных последствий ультрафиолетового излучения.

Выгода покупки линз Biotrue 1-Day заключается в том, что вы приобретаете упаковку из 30 линз по существенно низкой цене. Таких скидок не делал никто, а мы заботимся о наших клиентах и стараемся сделать все, чтобы покупка, ношение и хранение линз было максимально удобным и простым.

Внимание! Сроки проведения акции ограничены. Скидка на контактные линзы однодневного ношения Biotrue 1-Day будет действовать до тех, пока упаковки есть в наличии. Спешите принять участие и приобрести идеальные линзы по идеальной цене! Станьте нашим клиентом и почувствуйте то удовольствие, что испытывают тысячи людей от заказов в нашем магазине!

все новости
X
Введите номер скидочной карты!