Новая акция в нашем магазине

Наши покупатели — это эффективная мотивирующая сила, которая заставляет нас постоянно совершенствоваться, предлагая качественную продукцию и удобные услуги. Мы ценим то внимание, которое оказывает нам каждый посетитель, независимо от того, как долго он задержался на сайте или сколько продукции  приобрел. Нам нравится осознавать, что благодаря нашим стараниям уже большое количество клиентов нашего магазина смогло взглянуть на окружающий мо по-новому, увидев всю яркость красок и почувствовав все те удобства, что сопровождают использование контактных линз.

В связи с тем, что мы любим наших посетителей, мы объявляем о старте акции под названием "При покупке от 5000 рублей, шейный платок в подарок". Иными словами, вам необходимо совершить единоразовую покупку в нашем магазине на сумму от 5000 рублей и выше, чтобы получить столь красивый подарок.

Акция будет длится до тех пор, пока не кончатся призы, коих мы подготовили 1500 штук. Приглашаем вас поторопиться, поскольку эксклюзивные аксессуары могут быстро разойтись к счастливым обладательницам.

А теперь несколько слов о самих призах: все платки яркие и красивые, они помогут любой девушке стать в несколько раз красивее и элегантнее. Выход в свет с таким дополнением к наряду позволит вам ощутить себя настоящей звездой, поскольку нарядный платок будет привлекать к себе много внимания. Он поможет создать уникальный и необычный имидж успешной девушки, которая идет по жизни с радостью и уверенностью в будущем. На все платки нанесен красочный принт. Презенты упакованы в небольшие картонные коробочки.

Поспешите стать обладательницей красивого платка, ведь вместе с ним вы получите красивые глаза и средства по уходу за контактными линзами. Говоря иначе, вы ничего не теряете от участия в акции, а лишь приобретаете красивый и стильный аксессуар, который будет служить вам верой и правдой!

все новости
X
Введите номер скидочной карты!