Специальная цена на линзы Soflens daily Disposable

Наш магазин всегда старается порадовать своих покупателей, именно поэтому мы стараемся держать цены на низком уровне! Но теперь мы предлагаем вам сэкономить еще больше. Всем известно, что купить большую упаковку линз выгоднее, чем заказывать несколько раз маленькие — при этом вы сбережете деньги не только на доставке, но и на стоимости упаковки. Но мы решили сделать цену еще ниже!

Срок годности линз, которые мы продаем, никогда не составляет меньше года, поэтому вы можете смело сделать небольшой запас на зиму и купить несколько упаковок!

Линзы Soflens Daily Disposable — это однодневные гидрогелевые линзы с асферическим дизайном и увлажняющим компонентом, который содержится в растворе блистера. Преимущество однодневных линз заключается в том, что проблема ухода за линзами и потеря качества снимаются автоматически. Тончайший дизайн и превосходные свойства материала (хилафилкон Б) высокого влагосодержания гарантируют постоянное увлажнение поверхности линзы и комфорт на целый день.

Улучшенный дизайн исключает сферические аберрации, обеспечивая четкость зрения. Линзы подходят для эксплуатации в условиях недостаточной освещенности. Эластичный и мягкий полимер (хилафилкон Б) защищает от слезотечения даже тех, кто впервые пользуется линзами. Для облегчения манипуляций с линзами разработана специальная эргономичная упаковка.

все новости
X
Введите номер скидочной карты!