Прекращение поставок контактных линз 1-Day ACUVUE® DEFINE Shimmеr и 1-Dау ACUVUE® DЕFINE Sparkle

Компания Johnson&Johnson Vision (США) (бренд ACUVUE) объявляет об остановке производства контактных линз 1-Day ACUVUE® DEFINE Shimmеr и 1-Dау ACUVUE® DЕFINE Sparkle и прекращении их поставок на российский рынок. Это связано с подготовкой к выводу на российский рынок принципиально новой линейки контактных линз.

Приводим выдержку из официального письма компании, направленного в наш интернет-магазин, как одному из официальных представителей торговой марки контактных линз "ACUVUE" на территории России:


Компания "Johnson&Johnson Vision" (США) прилагает значительные усилия для развития рынка контактных линз в России. Мы видим, что за прошедший 2018 год заметно увеличилось количество новых пользователей контактных линз, в том числе и благодаря сегменту «бьюти». Наша компания видит большой потенциал в сегменте «бьюти» и поэтому на глобальном уровне готовит к запуску новое решение для пациентов, желающих подчеркнуть красоту своих глаз с помощью контактных линз.

Однако, вывод на рынок новой продукции связан с необходимостью существенной модернизацией производственных линий, которая может сказываться на производстве линз предыдущего поколения. В связи с этим мы уведомляем Вас об остановке производства контактных линз 1-Day ACUVUE® DEFINE Shimmеr и 1-Dау ACUVUE® DЕFINE Sparkle.

Надеемся, что мы сможем сообщить Вам о новинках в этом сегменте в ближайшее время.

Для поддержания текущего спроса и плавного вывода 1-Dау ACUVUE® DЕFINE с российского рынка нами был подготовлен максимально возможный запас этих линз на складах в России, который, однако, не гарантирует наличия всех диоптрий. В связи с этим информируем о том, что последним периодом для принятия заказа на поставку контактных линз 1-Dау ACUVUE® DЕFINE будет З-й квартал 2019 года.

В то же время наша компания предлагает российским потребителям альтернативные способы коррекции зрения с помощью других контактных линз "ACUVUE®". Наиболее современной и инновационной линзой в нашем портфеле является ACUVUE® OASYS 1-Day с технологией HydraLuxe®, придающей линзе свойства слезы.

Пациенты с чувствительными глазами, которым важны преимущества гидрогелевого материала, по достоинству оценят комфорт линз 1-Dау ACUVUE® Moist с технологией Lасrеоn®, также доступные для пациентов с астигматизмом и пресбиопией.


В нашем интернет-магазине в настоящее время в наличии есть 2 варианта линз ACUVUE® OASYS 1-Day с технологией HydraLuxe®:
контактные линзы ACUVUE® OASYS 1-Day HydraLuxe® на 30 линз и контактные линзы ACUVUE® OASYS 1-Day HydraLuxe® на 90 линз.

все новости
X
Введите номер скидочной карты!